Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

В Крыму пьяный полицейский устроил смертельное ДТП

В Крыму пьяный полицейский устроил смертельное ДТП
В Крыму пьяный полицейский устроил смертельное ДТП

ПЕРВОМАЙСКОЕ, 6 января, ФедералПресс. Виновник трагедии был пьян.

Вчера в Республике Крым по подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом был задержан начальник отдела участковых уполномоченных по Первомайскому району Республики Крым, сообщает агентство «Крым-информ». Против виновника аварии возбуждено уголовное дело по 4 части статьи 264 уголовного кодекса.

Следствием установлено, что поздним вечером в минувшую субботу, 4 января, в селе Первомайское 26-летний служитель закона на служебной машине сбил трех человек – мужчин 1986 и 1987 годов рождения и женщину 1990 года рождения. В результате полученных во время наезда травм один из мужчин скончался. Двое других пострадавших с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Отмечается, что полицейский, совершивший наезд на пешеходов, был пьян. Также уточняется, что авария произошла в районе пешеходного перехода.

На данный момент виновник смертельной аварии задержан. В отношении него выбирается мера пресечения; расследование находится на контроле у руководителя Главного следственного управления.

Фото:Елена Мицих / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.