Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Железная дорога пострадала от взрывов в Крыму: движение поездов остановлено

Поезда задержатся
Задерживаются поезда в обоих направлениях

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 августа, ФедералПресс. В Крыму прогремел очередной взрыв, от которого пострадала железная дорога. Власти региона сообщили о разрушениях и изменениях в расписании поездов.

«После консультации с руководством Крымской железной дороги принято решение пассажирские поезда, следующие с материка, останавливать на станции Владиславовка», – заявил губернатор Сергей Аксенов.

По его словам, пассажирам на станции можно будет организованно пересесть на автобусы и доехать до ближайших автостанций.

Власти Крыма сообщили, что поврежден железнодорожный участок в районе Джанкоя, его восстанавливают.

Семь пассажирских поездов задерживаются из-за остановки движения в Джанкойском районе: шесть из них следовали в Крым, один в обратном направлении.

Отметим, взрыв произошел после пожара, случившегося из-за детонации боеприпасов. При первом аналогичном случае в начале августа пострадали более 10 человек, а военная техника уцелела.

Ранее «ФедералПресс» писал, что власти Крыма сообщили о пострадавших при взрыве.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.