Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Крымский мост полностью закроют на 12 часов

Крымский мост
Крымский мост закроют на ремонтно-восстановительные работы

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Минтранс РФ анонсировал полное закрытие автомобильного движения по Крымскому мосту послезавтра. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале министерства.

«Просим водителей заранее планировать свои поездки и следить за поступающей информацией», – заявили в пресс-службе Минтранса.

Автодорожная часть моста будет полностью перекрыта во вторник в течение 12 часов – с четырех часов утра до четырех часов пополудни. При этом ограничения на подходах к мосту начнутся уже с трех часов ночи. Перекрытие моста объясняют необходимостью ремонтно-восстановительных работ.

В прошлый раз на такой длительный срок движение останавливались в ноябре – тогда его удалось возобновить почти на час раньше, чем планировалось. В декабре на мосту тоже проходил ремонт, но в тот раз перекрытие заняло меньше четырех часов.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Крыму пообещали не закрывать движение по мосту в течение новогодних праздников.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.