Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Казачья партия создала региональное отделение в Крыму

КРЫМ, 3 апреля, РИА ФедералПресс. В Республике Крым создано региональное отделение Казачьей партии РФ. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе политического объединения, такое решение было принято на общем собрании членов партии.

По результатам тайного голосования председателем регионального отделения Казачьей партии избран Михаил Золотарев. Его кандидатуру единогласно поддержали все делегаты собрания. Ранее Золотарев работал на руководящих должностях в органах исполнительной власти.

Также был сформирован региональный политический совет, в который вошли пять человек.

«Сегодня мы можем официально от лица Казачьей партии вести интенсивную политическую и общественную работу на благо наших граждан, - отметил Михаил Золотарев. - Осталось урегулировать юридические моменты, зарегистрировав региональное отделение в Минюсте РФ».

Отметим, что крымское отделение Казачьей партии стало шестидесятым по счету в России. На данный момент интересы граждан в представительных органах власти различных уровней в субъектах РФ от Казачьей партии представляют более 40 депутатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.