Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Кто выступит на «Тавриде.АРТ» в Крыму

В Крыму соберется активная молодежь
В Крыму соберется активная молодежь

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июня, ФедералПресс. Стало известно, какие звезды приедут развлекать молодежь на фестиваль «Таврида.АРТ», который пройдет с 15 по 19 августа в бухте Капсель. Подробности сообщили организаторы события.

«Баста, Лолита, Лариса Долина, UMA2RMAN и многие другие выступят на «Тавриде.АРТ», – сообщили в пресс-службе.

Для 4000 участников запланировано более 300 событий. Организаторы сообщают, что фестиваль «Таврида.АРТ» имеет значение для русской культуры, потому что за несколько дней участники увидят разные выставки и спектакли, концерты и шоу, объединенные русской идеей, которую невозможно исключить из мирового контекста.

«Я искренне сочувствую всем, кто пытался отменить русскую культуру. Вы же знаете, чем это закончится? Все будет наоборот – мы же вирусные. Запретный плод – самый сладкий», – заявила Лолита Милявская.

Творческая молодежь со всей страны сможет не только посетить мастер-классы, познакомиться с единомышленниками, но и пройти кастинги, выиграть гранты.

«Я, в свою очередь, всегда с радостью готова делиться своим накопленным опытом и знаниями с молодым поколением музыкантов», – сказала Лариса Долина.

Творческая молодежь может успеть зарегистрироваться на «Тавриду.АРТ». Запись открыта на сайте фестиваля.

Ранее «ФедералПресс» писал, что «Русские сезоны» Дягилева пройдут в Крыму.

Фото: пресс-служба фестиваля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.