Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Какие желания незнакомых детей «передаст Деду Морозу» президент Владимир Путин

Путин верит в Деда Мороза
Путин верит в Деда Мороза

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин снова поможет исполнить желания случайных детей во время акции «Елка желаний». Стало известно о том, какие подарки получат маленькие жители юга России.

«Ребенок из Запорожской области загадал побывать в Крыму и посетить дом Деда Мороза», – президент пообещал содействовать в исполнении этих двух желаний 22 декабря.

О желаниях детей Владимир Путин прочитал на открытках, которые висели на специальной елке с желаниями. Всего президент взялся помочь исполнить три желания. Также Владимир Путин признался, что верит в Деда Мороза.

Благотворительная акция была начата по инициативе президента несколько лет назад. Каждый год любой желающий может также помочь исполнить желания ребят. Кроме того, есть возможность узнать, чего хотят дети, на специальном сайте.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Краснодаре за 15 миллионов продается подвальное помещение в историческом доме с бомбоубежищем.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.