Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

В Крыму назвали условие для прекращения спецоперации

Теракт на Крымском мосту не стал причиной для прекращения СВО
Теракт на Крымском мосту не стал причиной для прекращения СВО

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 января, ФедералПресс. Спустя почти год после начала спецоперации глава Госсовета Крыма Владимир Константинов заявил, что якобы Россия может завершить ее в любой момент. Он назвал главное условие.

«Если они повысят ставки в этом противостоянии и достанут Крым, то тогда совершенно все перейдет в другую плоскость, и спецоперация очень быстро прекратится, потому что будет нанесен один, или два, или три, может быть, удара, и все закончится», – сказал Константинов.

Он подчеркнул, что Россия не хочет наносить удары по Украине. По мнению Константинова, это якобы понимают на Западе и Украине. Спецоперация продолжается год. Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не видит смысла в переговорах.

Ранее «ФедералПресс» писал, что транспорт по Крымскому мосту продолжает ездить с ограничениями после теракта в 2022 году, в котором официально обвинили Украину.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.