Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

В армянском баре в Крыму отказались включать российский гимн

Россиянка хочет обратиться в полицию
Россиянка хочет обратиться в полицию

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая, ФедералПресс. Россиянка устроила скандал в крымском баре «Чо-чо», потому что ей не позволили спеть гимн России для мужа, воевавшего в Сирии и на Украине, но вынудили слушать армянские песни. В интернете появилось видео инцидента.

«Мы с компанией, сидя за столом, услышали, как парень пел армянскую песню, решили спеть гимн России, на что нам категорически отказали и сказали, что в этом заведении неприемлемо петь патриотичные песни», – рассказала посетительница.

Она также спросила у сотрудников заведения кавказской внешности, почему армянские песни петь можно, а гимн России в родной стране ей не дают исполнить. По ее словам, муж воевал дважды в Сирии и участвовал в спецоперации. Она намерена написать заявление в полицию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Красной Поляне в Сочи запретили праздновать День Победы. Губернатор и депутаты требуют объяснений.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.