Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Республика Крым
0

В Ялте пройдет конкурс «Прима крымского туризма»

ЯЛТА, 31 января, ФедералПресс. В рамках форума «Крым. Сезон-2018» состоится юбилейный конкурс «Прима крымского туризма».

Целью ежегодного конкурса является развитие туризма в Крыму, определение уровня профессионализма среди представительниц курортно-рекреационной сферы и туризма, занимающихся созданием и продажей крымского туристического продукта. Основными задачами – формирование позитивного имиджа Республики Крым на межрегиональном и международном уровне, поиск эффективных лидеров среди представительниц турбизнеса, повышение продаж крымского туристического продукта.

Конкурс проводится в несколько этапов, по итогам которых определяются обладательница главного приза и звания «Прима крымского туризма-2018». Номинации этого года: «Прима Крымского туризма», «Вице-прима Крымского туризма 1», «Вице-прима Крымского туризма 2», «Прима экскурсионного туризма», «Прима оздоровительного туризма», «Прима активного туризма», «Приз зрительских симпатий» и «Футбольная Прима крымского туризма».

Финал состоится 22 февраля с участием широкой зрительской аудитории и представителей СМИ. В ходе проведения финального тура участницы представляют свое конкурсное задание. Итоговые места участниц определяются в результате подсчета голосов членов оргкомитета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.