Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

В Крыму продлили и ужесточили режим самоизоляции

Полиция
Но часть предприятий могут начать работу

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая, ФедералПресс. Режим самоизоляции будет длиться до 18 мая. С 12 числа вводится обязательный масочный режим.

На заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции было рассказано о том, что режим самоизоляции будет продлен до 18 мая. А с 12 числа текущего месяца будет введен обязательный масочный режим.

Отметим, несмотря на принимаемые ограничительные меры, часть предпринимателей получили право на работу. Они должны оформить заявку, а их вид деятельности должен подходить под ряд критериев, впрочем, есть правила и по самой работе.

Напомним, на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, проходившем при участии президента России Владимира Путина было подчеркнуто – регионы должны сами принимать решения об ограничениях или их ослаблении, конечно же, с учетом эпидемиологической обстановки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.