Top.Mail.Ru
Происшествия
Севастополь
0

В Севастополе брат ограбил сестру, угрожая ей ножом

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 февраля, РИА ФедералПресс. Ранее 28-летний мужчина украл бытовую технику у родного отца.

32-летняя жительница Севастополя обратилась в полицию, где рассказала, что, угрожая ножом, ее ограбил младший брат. 28-летний мужчина забрал у сестры мобильный телефон и скрылся.

Севастопольские полицейские по горячим следам оперативно задержали грабителя.

Также было установлено, что парень причастен к краже телевизора у своего отца. Со слов задержанного, телевизор он продал, а деньги потратил на собственные нужды. Мобильный телефон полицейские изъяли и вернули заявительнице.

Как сообщили в УМВД по Севастополю, в настоящее время в отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража» и ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкции данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Злоумышленник арестован, пишет портал КрымPRESS.

 

Фото: riakchr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.