Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

На заседании правительства Севастополя представили нового прокурора города

Овсянников
Фото: kremlin.ru

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 октября, ФедералПресс. Прошло заседание.

Сегодня, 18 октября, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников представил нового прокурора города. Им стал Марк Большедворский.

На заседании правительства Овсянников попросил всех руководителей органов государственной власти взаимодействовать и неукоснительно выполнять требования прокуратуры, сообщает SevastopolMedia.

«Представляю прокурора города Севастополя Марка Александровича Большедворского. Прошу всех руководителей органов государственной власти взаимодействовать, неукоснительно выполнять требования прокуратуры, которые мы всегда должны своевременно рассматривать, устранять замечания, и все свои действия осуществлять в стопроцентном соответствии с законом», – отметил глава Севастополя.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале октября президент России Владимир Путин произвел перестановку прокуроров. Так, прокурор Республики Адыгея Марк Большедворский теперь будет возглавлять прокуратуру Севастополя, а занимавший эту должность Игорь Шевченко станет прокурором Адыгеи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.