Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

В правительстве Севастополя прошло назначение

правительство
Сменился глава Центра гражданской зазиты

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 июля, ФедералПресс. Сменился глава Центра гражданской защиты. Нового руководителя сегодня представил Овсянников.

В Севастополе назначен новый начальник Центра организации мероприятий гражданской защиты. Об этом объявил сегодня во время аппаратного совещания правительства города губернатор Дмитрий Овсянников.

Новым руководителем центра гражданской защиты стал 47-летний Анатолий Попов, который ранее замещал должность первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Он имеет ряд ведомственных наград.

«Анатолий Витальевич Попов принял предложение войти в нашу команду и развивать Центр организации мероприятий гражданской защиты – как основной орган Правительства Севастополя по защите населения от чрезвычайных ситуаций. Прошу взаимодействовать и осуществлять работу», – обратился к присутствующим глава города.

Анатолий Попов с 1997 по 2004 год служил в МЧС Луганской области на должностях среднего начальствующего состава, затем после переезда в Севастополь возглавил 5 государственную пожарную часть по охране «Севморзавода». Руководил Гагаринским районным отделением МЧС, а также был начальником Аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС и Специализированного отряда МЧС. В 2015 году занял должность заместителя начальника Главного управления МЧС по Севастополю.

Фото:sev.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.