Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Губернатор Севастополя отказался от экстренного подарка управляющей компании

Политика
Губернатор Севастополя отказался от экстренного подарка управляющей компании

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 августа, ФедералПресс. Михаил Развожаев заподозрил управляющие компании в том, что они хотят сделать ремонт в его доме раньше, чем у остальных только потому, что он занимает высокий пост и пресек.

Новый врио Севастополя написал в своем Facebook о том, что недавно переехал в новую квартиру, чтобы быстрее добираться до работы. Жилье находится в старинном доме, который располагается в центре города. Он заметил, что последний раз ремонт дома делался в 20 веке.

«И вот сегодня я узнаю, что управляющая компания начала подготовку к ремонту подъездов. Удачное совпадение, не правда ли?» – отметил Развожаев.

Он уточнил, жилплощадь, где он проживает – съемная. Дом нуждается в ремонте, в этом году там запланированы работы по обновлению. Развожаев также подчеркнул, что объект, в котором он арендует жилплощадь, будут отремонтируют строго в порядке очередности. А для того, чтобы узнать какой дом в списке по счету он поручил УК отчитаться о планах по ремонту и опубликовать их на сайтах.

Напомним, в новую должность Развожаев вступил 11 июля 2019 года.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Развожаев уволил у вице-губернатора города Илью Пономарева.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.