Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Новое правительство Севастополя будет сформировано до 2 октября

Развожаев
Новое правительство Севастополя будет сформировано до 2 октября

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Инаугурация Михаила Развожаева состоится 2 октября. До этого времени будет сформировано новое правительство.

Глава Севастополя Михаил Развожаев, которого выбрали 13 сентября, рассказал о том, что готовится к торжественному вступлению в должность и обновлению состава правительства, который представят в будущем месяце.

Действующий коллектив уйдет в отставку, Михаил Развожаев обещал это отдельно прокомментировать. А сейчас готовится и ждет гостей, из-за этого в том числе сроки инаугурации сдвинуты, прокомментировал глава Севастополя.

«Почему такая пауза? Потому что все-таки нужно подготовиться – это важное политическое событие, и есть люди, которые должны приехать на это мероприятие. В общем, это не мое какое-то желание или блажь. Это все-таки статус города федерального значения и хочется все-таки провести это мероприятие достойно. Это люди, с которыми нам надо будет взаимодействовать для решения вопросов Севастополя», – рассказал Михаил Развожаев.

Напомним, за Михаила Развожаева проголосовали 85,72 % жителей Севастополя. 2 октября он принесет присягу и вступит в должность.

Фото: minkavkaz.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.