Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Севастопольский чиновник лишился должности за «коронавирусный корпоратив»

Севастополь
Видео с корпоратива появилось в соцсетях

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Появилось видео, на котором чиновники устроили предновогодний корпоратив, несмотря на коронавирусные ограничения. Гендиректор ГУП «Центр эффективного использования собственности города» Алексей Вернигора уволен.

В социальных сетях появилось видео, на котором севастопольский ГУП «Центр эффективного использования собственности города» собрался на корпоратив, несмотря на введенные губернатором Михаилом Развожаевым ограничения.

В правительстве Севастополя отреагировали на появившуюся информацию. На заседании правительства было отмечено, что гендиректор ГУП «Центр эффективного использования собственности города» Алексей Вернигора уволен.

Напомним, из-за угрозы распространения новой коронавирусной информации в Севастополе действует ряд ограничений, в том числе и запрет на проведение корпоративов и массовых мероприятий.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.