Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Овсянников поздравил севастопольских женщин с 8 Марта

Дмитрий Овсянников поблагодарил женщин за их труд
Дмитрий Овсянников поблагодарил женщин за их труд

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 марта, РИА ФедералПресс. В преддверии Международного женского дня врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, депутаты, представители Черноморского флота и аппарата полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе поздравили севастопольских женщин с праздником.

«Женщины Севастополя – заботливые матери и любящие жены, при этом они успешно работают, делают карьеру. Вы вдохновляете нас на свершения, разделяете радость успехов и поддерживаете в трудную минуту. Спасибо вам за то, что, оставаясь чуткими, нежными и прекрасными, вы берете на себя общественные и государственные заботы, добиваетесь значимых профессиональных успехов. Слова особой благодарности – женщинам-ветеранам, на долю которых пришлись самые тяжелые испытания. Спасибо вам за вклад в победу, за мирную жизнь и благополучие нашей страны. Сегодня мы особенно ценим величие вашего подвига, преклоняемся перед силой и стойкостью вашего характера», – сказал Овсянников.

7 марта на городском торжественном собрании за многолетнюю общественную деятельность, участие в патриотическом воспитании молодежи, большой вклад в развитие ветеранского движения и в связи с празднованием Международного женского дня врио губернатора Севастополя вручил женщинам благодарственные письма.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.