Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

Значки «С Россией навсегда» будут выдавать севастопольцам 28 марта

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 марта, ФедералПресс. Севастопольцы, которые на президентских выборах не смогли получить памятный знак «С Россией навсегда», смогут сделать это 28 марта. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель севастопольской городской комиссии по проведению референдума 16 марта 2014 года Валерий Медведев.

«Сообщаю, что выдача (значков) будет со следующей среды, 28 марта, По-прежнему заверяю всех голосовавших – количество изготовленных знаков у нас соответствует количеству участников голосования, поэтому хватить должно всем», а – сказал Медведев.

Он уточнил, что нагрудные знаки, ориентировочно со следующей среды будут выдавать в муниципалитетах по адресам: проспект Октябрьской революции, 8; ул. Гоголя, 21 и ул. Горького, 3. Получить значок можно будет по предъявлению удостоверений к знаку, которые выдавались на избирательных участках.

Напомним, ранее сообщалось, что общественники предложили учредить негосударсвенную награду «Участник референдума 2014 года».

Однако, в день выборов, памятных медалей всем не хватило. Как сообщил Медведев, из-за погодных условий одна из машин везущих значки не успела доехать до города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.