Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

В Севастополе в День России ограничат движение транспорта

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 июня, ФедералПресс. Автобусов это коснуться не должно.

По данным городской администрации, 12 июня в Севастополе будет введено ограничение движения автомобилей по участку улицы Ленина между площадями Суворова и Нахимова. Автомобили не будут пускать на участок с полудня до 18-30 часов, исключение сделано для общественного транспорта. Но если возникнут осложнения с дорожным трафиком, ограничение вступит в силу уже с 8 часов утра, а с 16 часов участок будет перекрыт полностью.

Кроме того, как сообщили в департаменте транспорта и дорожной инфраструктуры, с 8 до 18 часов будет изменено направление одностороннего движения на участке улицы Советской от перекрестка с улицей Воронина до Ленина и на самой улице Воронина от Суворова до Советской.

Напомним, город готовится отметить День России с большим размахом. Как сообщал «ФедералПресс», 14 июня на площади Нахимова состоится концерт «Гордость Севастополя», в котором примут участие звезды федеральной экстрады. Это подарок правительства Москвы крымскому городу не только на 12 июня, но и на день рождения самого Севастополя.

Добавим, уже с 5 июня на площади Нахимова ограничены стоянка и даже остановка автомобилей. Запрет продлится до 18 июня, он не касается только транспортных средств экстренных служб и участников праздничных мероприятий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.