Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
2

Чалый не осмелился прийти на баттл с вице-губернатором Севастополя

Фото: пресс-служба администрации Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Спикер Заксобрания Алексей Чалый не явился на словесную дуэль с заместителем губернатора Ильей Пономаревым.

Алексей Чалый проигнорировал словесную дуэль в эфире местного телеканала, на которую его вызвал зам губернатора Севастополя Илья Пономарев.

Видеообращение Пономарева было ответным. До этого Чалый снял для него такое же. Там он переврал многие слова заместителя губернатора и предпринял попытку манипулирования публикой, считает Пономарев. Однако почему-то спикер Заксобранея так и не решился выйти на открытую дискуссию с оппонентом в эфире телеканала. Эксперты считают, что этот шаг был ожидаемым.

d1af71c40e9db0e55317049ff84a88f7.jpeg

По мнению комментаторов события, присутствовавших на дебатах, как и всякий когда нужно проявить волю, Алексей Михайлович самоустраняется и снимает с себя ответственность. Так было и весной 2014 когда он отказался быть губернатором, потом отказался быть спикером парламента, исчез в тяжелое время блэкаута, и теперь – призвав себя четвертовать, он не выходит на связь.

e6ba9affd6c9e2a35e8e0fb2bfd50793.jpeg

Илья Пономарев в ответ на средневековый призыв пригасил Чалого на открытый диалог. Достоверно известно, что Пономарев отправил приглашения на почту и телефон, а Чалый по традиции занял позицию страуса и не отвечает на письма и приглашения.

Ранее сообщалось, что вице-губернатор Севастополя пригласил бывшего спикера парламента подискутировать с ним. Приглашение было связано с видеороликом, опубликованным экс-спикером ранее.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.