Top.Mail.Ru
Общество
Севастополь
0

В Севастополе прошла презентация премии КАРДО

В Севастополе прошла презентация премии КАРДО
В Севастополе прошла презентация премии КАРДО

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 января, ФедералПресс. В Севастополе прошла презентация Всероссийской премии КАРДО.

10 ноября 2019 года состоялся старт третьего сезона премии, а затем организаторы отправились в пресс-тур по 7 крупным российским городам. В каждом из них гости лично рассказают о ценности проекта, его идеологии и формате реализации.

Всероссийская конкурс-премия КАРДО вручается за вклад в развитие уличного современного спорта и искусства. Награда ждет лучших атлетов, художников, видеомейкеров, предпринимателей и общественников, которые занимаются популяризацией уличной культуры. Проект уникальный, он не имеет аналогов в мире. К нему подключены 85 субъектов РФ. Оценивать участников будут эксперты из 15 стран.

24 января 2020 года организаторы конкурса прибыли в Севастополь. В ходе презентации они рассказали о том, как стать участником премии, кто является членами жюри третьего сезона проекта, почему каждый может принять участие в финале премии и каким образом будет проходить формирование делегаций от российских регионов. Ключевой темой встречи стало содействие правительства Севастополя в реализации конкурса-премии. Регистрация участников продлится до 29 февраля 2020 года. Финал премии пройдет в период с 9 по 12 апреля включительно в Железноводске.

В этом году общий денежный призовой фонд премии составит 500 тыс. рублей. Победителей ждут шикарные призы и подарки от партнеров проекта.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.