Top.Mail.Ru
Происшествия
Африка
0

«Достиг оргазма шесть раз»: мужчина умер во время секс-марафона

люди
Фото: pixabay.com

НИГЕРИЯ, 21 декабря, ФедералПресс. Нигерийское СМИ сообщает, что в Нигерии погиб мужчина по время секс-соревнования с девушкой.

В одном из отелей штата Лагос в Нигерии мужчина поспорил со своей девушкой о том, кто из них дольше сможет безостановочно заниматься сексом. Были сделаны ставки. Так, молодой человек поставил 50 тысяч нигерийских найр, что в переводе равняется 9,4 тысячи рублей. Девушка дала согласие и сняла для них гостиничный домик.

Спустя определенное время мужчина достиг оргазма шесть раз. Однако, когда он пошел на седьмой заход, его партнерша оставалась непоколебима. Внезапно молодой человек потерял сознание, а после умер лежа на своей девушке. После этого она рассказала о произошедшем сотрудникам отеля, которые доставили ее в полицию. Сотрудники правоохранительных органов забрали тело погибшего на аутопсию. Отмечается, что уже от результатов вскрытия будет зависеть судьба девушки.

«ФедералПресс» напоминает, что жильцы одного из многоквартирных домов Москвы пожаловались на видео откровенного содержания. Оно появилось неожиданно на мультимедийных экранах в подъезде многоэтажки.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.