Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

«Преследовала королевскую семью»: Меган Маркл уличили в очередной лжи

Меган Маркл
Меган Маркл уличили в очередной лжи

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 19 мая, ФедералПресс. Герцог и герцогиня Сассекские могут лишиться остатков фанатов. Меган Маркл уличили в очередной лжи, пишут в СМИ.

«В Сети нашли фото, где Маркл позирует, держа в руках журнал, на обложке которого красуется Кейт Миддлтон», – сообщает пресса.

В беседе с американской журналисткой Опрой Уинфри Маркл говорила, что до встречи с будущим мужем не знала членов британскогокоролевского семейства и никогда не следила за их жизнью. Но Daily Mail опубликовал старый снимок актрисы на рассвете ее карьеры. Будущая герцогиня держит в руках глянец с Кейт Миддлтон.

Фанаты начали делать репосты в Twitter и обвинять герцогиню Сассекскую в очередной лжи. Некоторые даже предположили, что она специально охотилась на принца и заполучила его.

«Она преследовала семью монархов много лет», «Кажется, ее интересовала история Кейт о замужестве», – пишут пользователи.

Ранее Меган Маркл и принц Гарри окончательно оборвали связь с Букингемским дворцом. «ФедералПресс» писал, что Сассекские закрыли благотворительный фонд в Лондоне.

Фото: ALPR/AdMedia/globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.