Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

Пряталась в гараже матери: Кардашьян шокировала откровениями о похудении после родов

Ким Кардашьян
Беременную Ким СМИ сравнивали с китом

ВАШИНГТОН, 14 августа, ФедералПресс. Ким Кардашьян стала гостьей подкаста We Are Supported By. Она рассказала журналистам о том, как ей было тяжело во время и после первой беременности. После рождения дочери Норт в 2013 году звезда столкнулась с травлей в СМИ и побоялась идти в спортзал, вместо этого она тренировалась в гараже.

«Я набрала 70 фунтов (более 30 кг. – Прим. ред.). Я сидела в гараже моей мамы, а летом в Калабасасе было буквально 115 градусов тепла (44 градуса по Цельсию. – Прим. ред.). У меня была дочь в коляске, я сажала ее туда, а сама просто тренировалась в гараже и пыталась делать все, что могла, пока не похудела», – сказала Ким.

По словам телезвезды, во время беременности она не выглядела милой, как ее сестра в аналогичном положении. СМИ даже сравнили ее с китом. Такое сравнение, по словам Ким, «убивало самооценку». Она также отметила, что каждая из беременностей давалась ей очень тяжело. У Ким четверо детей от рэпера Канье Уэста – дочери Норт и Чикаго и сыновья Сейнт и Саам. Двоих последних родила суррогатная мать.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кардашьян объяснила, чему ее научил брак с Канье Уэстом.

Фото: E! Entertainment / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.