Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

Снуп Догг в восторге от «большой задницы» принца Гарри

Гарри и Меган
Снуп Догг прокомментировал свадьбу королевской парочки

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 5 октября, ФедералПресс. Рэпер Снуп Догг рассказал СМИ, что состоит в хороших отношениях с семьей Сассекских. Он уважает королевскую парочку за независимость от монархии и за умение отстаивать собственные принципы.

«Я сказал, что у принца Гарри была большая задница, когда он не пригласил Трампа на свою свадьбу. А теперь, по правде говоря, я говорю, что она у него еще больше. Он и Меган живут своей жизнью, как хотят, и это непросто, ведь весь мир их осуждает», – говорит звезда.

Снуп Догг не друг королевской семьи, но живет недалеко от виллы Сассекских в Лос-Анджелесе. Он легко может поздороваться с принцем или выразить свое восхищение. Рэпер действительно уважает парочку за независимость, пишет The Miro.

bd5f9becb9a1879fbdd54d91e5b8d7ce.jpg

Меган и Гарри не звали на свадьбу бывшего президента США Дональда Трампа, потому что не разделяли его политической позиции. А теперь Сассекские порвали со всем Букингемским дворцом ради собственных убеждений.

Ранее стало известно, что принц Чарльз хочет изменить монархию, когда станет королем. «ФедералПресс» писал о «скромности» наследника престола.

Фото: Lev Radin/Keystone Press Agency/globallookpress.com, Gonzales Photo/Ivan Riordan Boll/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.