Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

Как Меган Маркл и принц Гарри обошли многомиллионный контракт с крупной компанией

Гарри  Меган
Сассекские не выполняют обязанности

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 31 января, ФедералПресс. Меган Маркл – прирожденный бизнесмен. Жена наследника британского престола сделала шах и мат крупной стриминговой компании, не выполнив условий многомиллионного договора, пишут в СМИ.

«Еще в 2020 году Меган Маркл и принц Гарри заключили контракт с платформой Spotify, получив 25 миллионов долларов. Супруги должны были выпускать подкасты и обсуждать социально значимые темы. Вот только прoект так и не был реализован», – пишет «СтарХит».

На площадке давно появился отдельный раздел подкастов, только вот королевской парочки в числе спикеров не видать. Так же они кинули и Netflix, не предоставив контент по договору. Лазейку в контракте со Spotify Сассекские нашли.

Комик Джо Роган распространял через сервис ложные сведения о коронавирусе. За это платформу начали обвинять в пропаганде фейковых новостей. Многие артисты даже потребовали удалить их продукт с сервиса. На официальном сайте Гарри и Меган Archewell появилась информация, что они озабочены работой партнеров. Они готовы продолжить сотрудничество, как только Spotify предпримет меры.

В Британии скоро пройдут поминки в честь покойного Филиппа. «ФедералПресс» писал, что Сассекских не ждут на траурном мероприятии.

Фото:Giada Papini / EuropaNewswire / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.