Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

«Что с рукой?»: подписчики обратили внимание на травму невестки Валерии

Лиана Шульгина
Поклонники заметили шрам на руке Шульгиной

ДУБАЙ, 25 марта, ФедералПресс. Невестка Валерии Лиана Шульгина опубликовала карусель снимков в соцсети. Поклонники заметили на руке девушки рану и начали расспрашивать молодую маму о травме.

«Что с рукой?» – посыпались комментарии.

Лиана Шульгина вместе с ребенком и звездными родителями мужа отдыхает в Дубае. В соцсети она опубликовала фотографии из отеля. Девушка надела короткий розовый топ, джинсы и пояс от известного бренда Louis Vuitton.

Поклонники заметили, что на руке невестки Валерии виднеется рана. Все начали спрашивать, что случилось. Многие стали беспокоиться за состояние Шульгиной.

«Что за рана?», «Шрам?», «А что у тебя на правой руке?» – пишут подписчики.

Лиана ответила, что это правда шрам. Он остался после операции на руку. Фанаты посоветовали средство, чтобы скрыть недостаток, но Шульгина отметила, что это бесполезно. Вскоре ей предстоит повторная операция, будут вытаскивать пластины из руки.

Шульгина с супругом ходят в Дубае по магазинам, на встречи с друзьями и оставляют маленького ребенка на Валерию и Иосифа Пригожина. «ФедералПресс» писал, что врач-педиатр рассказал о страшных последствиях отказала от грудного вскармливания.

Фото: Instagram/@lianashulginaa

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.