Top.Mail.Ru
Общество
Азия
0

«Опять ластой машет»: фанаты возмутились непрофессиональным шпагатом Волочковой

Анастасия Волочкова
Волочкову раскритиковали за очередной шпагат

МАЛЕ, 12 мая, ФедералПресс. Балерину Анастасию Волочкову раскритиковали за новый шпагат. Танцовщица опубликовала видео, в котором в ее стиле задирает ногу. Но поклонники заметили, что выполнено упражнение непрофессионально. Артистка ее уровня должна знать азы растяжки.

«Если смотреть профессионально, то корпус завален, рука напряжённая, лицо тоже. Для балерины – стыдно такое показывать», – пишут в комментариях.

Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. Она постоянно публикует фото с райского острова. Большинство снимков с пляжа. Часто мелькают фотки в особом стиле танцовщицы – в шпагате. В этот раз балерина отличилась и сняла видео, как закидывает ногу для излюбленной позы. Но фанаты не восхитились гимнастикой артистки, а раскритиковали за непрофессионализм.

3d3a85c858a00d7b344746df6742ab3d.jpg

Одна из подписчиц заявила, что она выполнила упражнение как новичок, балерине ее уровня должно быть стыдно за детские ошибки.

«Опять ластой машет», «Дешево, пошло, убого», «Вам не надоел этот шпагат?», «Опять под градусом?» – не отстают и другие комментаторы.

На Мальдивы Волочкова улетела с таинственным возлюбленным, но похоже история в стиле «Три метра над уровнем неба» закончилась. «ФедералПресс» писал, куда делся мужчина ее сердца.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.