Top.Mail.Ru
Общество
Австралия
0

Австралийцы с восторгом встречают принца Гарри с женой

оперный театр
Фото: pixabay.com

СИДНЕЙ, 16 октября, ФедералПресс. Принц опустился на колени перед своей поклонницей.

Как сообщает «Daily Mail», во время исторического визита монаршей четы в Австралию, молодых супругов приняли в Сиднейском оперном театре. Туда пришли тысячи поклонников королевской семьи. По словам принца Гарри, «трудно было найти лучшее место, чтобы объявить о готовящемся событии».

Тысячи людей, пришедших на встречу с принцем и его женой признались, что с нетерпением ждут, когда у них появится малыш. Правительство Австралии уже вручило подарки будущим родителям. Еще не родившийся малыш уже получил свой первый подарок: им стали угги на ножки.

Меган и Гарри выразили свою благодарность местным жителям за теплое отношение к ним. «Какое чудесное время! Я была так счастлива», – заявила Меган.Во время торжественной встречи членов королевской семьи принц Гарри не смог не обратить внимание на одну из своих поклонниц.

По выражению британской газеты, она «украла поцелуй у принца». Этой поклонницей и фавориткой принца стала 98-ми летняя Дафни Данн. Принц заметил ее в толпе, сидящую на инвалидной коляске. Он подбежал к ней, опустился перед ней на колени и поцеловал ее. Его примеру последовала и Меган. Дафни Данн вдова, чей муж погиб в 1945 году, воюя в Японии.

Ранее в Nation-News сообщалось о молнии, ударившей в самолет, в котором летели принц Гарри и его супруга Меган.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.