Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк зовет студентов экономических факультетов на конкурс. Победителю – специальная стипендия

ПЕРМЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Западно-Уральский банк Сбербанка России приглашает студентов экономических факультетов участвовать в конкурсе на получение стипендии Сбербанка. Конкурс будет проходить с 30 апреля по 30 мая 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

ПЕРМЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Западно-Уральский банк Сбербанка России приглашает студентов экономических факультетов участвовать в конкурсе на получение стипендии Сбербанка. Конкурс будет проходить с 30 апреля по 30 мая 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

К участию в конкурсе допускаются студенты 3 – 4 курсов. К кандидатам предъявляются следующие требования:

- средний балл по итогам обучения не ниже 4,5;
- желание работать по окончании обучения в системе ОАО «Сбербанк России».

Победителей конкурса рекомендуют для назначения стипендии Сбербанка. Специальные выплаты будут выдаваться в двукратном размере общегосударственной стипендии. Банк предоставляет место прохождения практики во время обучения, после окончания обучения – при наличии вакантных должностей – трудоустраивает выпускника.

Для участия в конкурсе необходимо скачать анкету (.doc, 61,5 Kb), заполнить и подать заявку на электронный адрес: laylebedeva@sberbank.ru
Координатор проекта: Лебедева Лариса Юрьевна тел.(342) 219-11-33

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.