Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк аккредитовал строящийся в Дзержинске жилой комплекс «Радуга»

ДЗЕРЖИНСК, 5 мая, РИА ФедералПресс. Нижегородское отделение Сбербанка аккредитовало строящийся жилой комплекс «Радуга» в г. Дзержинске.

ДЗЕРЖИНСК, 5 мая, РИА ФедералПресс. Нижегородское отделение Сбербанка аккредитовало строящийся жилой комплекс «Радуга» в г. Дзержинске.

Комплекс расположен по ул. Советской.

Проектом предусмотрено строительство 10-этажного жилого дома, состоящего из 9-ти секций. На сегодняшний день ведется строительство 1-й очереди (1 и 2 секции). Сдача объекта планируется в I квартале 2015 г. Среди преимуществ ЖК «Радуга» - удобное местоположение, хорошее транспортное сообщение с центральными районами города, близость к зеленым зонам отдыха.

На приобретение квартир в строящемся доме, аккредитованном в Сбербанке, существенно упрощена процедура предоставления пакета документов: необходим только договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса, не требуется залог иного объекта недвижимости или поручительства физического лица (до момента регистрации права собственности после сдачи дома).

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.