Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Жители Мордовии активно пользуются мобильными сервисами Сбербанка

САРАНСК, 13 августа, РИА ФедералПресс. В июле текущего года клиенты Сбербанка в Мордовии оплатили услуги сотовой связи на сумму более чем 68 млн рублей через сервисы «Мобильный банк», «Автоплатеж», «Сбербанк ОнЛ@йн», а также устройства самообслуживания.

САРАНСК, 13 августа, РИА ФедералПресс. В июле текущего года клиенты Сбербанка в Мордовии оплатили услуги сотовой связи на сумму более чем 68 млн рублей через сервисы «Мобильный банк», «Автоплатеж», «Сбербанк ОнЛ@йн», а также устройства самообслуживания.

Напомним, что пополнение баланса мобильного телефона любым из перечисленных способов производится в режиме реального времени и без комиссии.

Справка «ФедералПресс.Приволжье» 

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2 000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.