Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк запустил приложение для соцсети «Одноклассники»

ПЕРМЬ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Сбербанк запустил легкое приложение для соцсети «Одноклассники», позволяющее клиентам банка совершать финансовые операции, не выходя из этой социальной сети, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

ПЕРМЬ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Сбербанк запустил легкое приложение для соцсети «Одноклассники», позволяющее клиентам банка совершать финансовые операции, не выходя из этой социальной сети, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Клиенты Сбербанка, пользующиеся «Одноклассниками», теперь могут переводить деньги с карты на карту Сбербанка по номеру телефона, оплачивать мобильную связь себе и друзьям, а также приобретать «валюту» социальной сети ОК, не выходя из своего личного кабинета в «Одноклассниках».

Чтобы воспользоваться преимуществами нового приложения, необходимо вступить в группу «Сбербанк: банк друзей» на «Одноклассниках» и запустить приложение по ссылке Сбербанк Онлайн. Для регистрации нужно будет создать свой личный код, состоящий из пяти цифр (так же, как и при входе в мобильное приложение интернет-банка «Сбербанк Онлайн»).

«Наши клиенты проводят много времени в социальных сетях. Мы делаем наши онлайн-сервисы еще более доступными: переводить деньги друзьям, оплачивать сотовую связь и пополнять ОКи можно теперь в привычной для себя среде с помощью нашего нового приложения Сбербанк Онлайн для «Одноклассников», – отметил директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский. В банке считают, что многомиллионная аудитория «Одноклассников» оценит удобство нового приложения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.