Top.Mail.Ru
Происшествия
Центральная Америка
0

Подозреваемый в стрельбе в Калифорнии найден мертвым: подробности

Полиция
В результате стрельбы в Монтерей-Парке погибли десять человек

ВАШИНГТОН, 23 января, ФедералПресс. Мертвого мужчину обнаружили внутри грузовика в штате Калифорния. СМИ сообщают, что это возможный подозреваемый в стрельбе в соседнем Монтерей-Парке.

«Мужчина внутри белого грузовика в Торренсе, который был описан как возможный подозреваемый в ... стрельбе в Монтерей-Парке, был найден мертвым», – говорится в сообщении.

По неподтвержденной информации, это возможный подозреваемый в стрельбе в Калифорнии. В результате в Монтерей-Парке погибли десять человек, еще столько же получили ранения, передает РИА «Новости».

Правоохранительные органы сообщают, что эта стрельба стала рекордной по числу жертв. Мотивы мужчины пока неизвестны. В расследовании обстоятельств стрельбы обещал помочь президент США Джо Байден, сообщает ТАСС.

Ранее восемь человек пострадали при стрельбе на мероприятии в честь Дня Мартина Лютера Кинга в американском городе Форт-Пирс. Об этом во вторник сообщила телекомпания СNN со ссылкой на местные власти.

Фото: Xinhua / Xinhua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.