Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

«Симпсонов» могут закрыть

Мультперсонажи семейки «Симпсонов» могут не вписаться в концепцию нового владельца
Мультперсонажи семейки «Симпсонов» могут не вписаться в концепцию нового владельца

ВАШИНГТОН, 6 марта, ФедералПресс. Мультперсонажи семейки «Симпсонов» могут не вписаться в концепцию нового владельца

Актриса Ярдли Смит, озвучивающая Лизу Симпсон, сообщила журналистам, что мультсериал может быть закрыт. Новый владелец компании Fox, в марте 2019 года купившая видеообъединение Walt Disney Company, может счесть мультфильм не вписывающимся в концепт «семейного видео» и настоять на изменении сценарии.

Вместе с «Симсонами» Walt Disney Company приобрела права на «Людей X», «Аватара»,«Ледникового периода» и персонажей из других видео, далеких от семейной респектабельности, уважаемой в Walt Disney Company. Ярдли Смит выразила надежду, что она может быть и не права относительно планов новых владельцев, но по ее ощущениям, от авторов могут потребовать большего соответствия «семейному» образу. А авторы на это, определенно, не пойдут.

Нужно отметить, что совсем недавно сериал был продлен до 2021 года. Владельцы Walt Disney Company пока не комментируют высказывание актрисы на тему судьбы самого длинного сериала в истории кинопроизводства (он существует с 1989 года, 33 раза получал премию Emmy Award).

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.