Top.Mail.Ru
Происшествия
Центральная Азия
0

Пилотам, посадившим в тумане самолет Путина, подарили пирог

самолет Путина
Самолет пришлось сажать в туман

БИШКЕК, 3 декабря, ФедералПресс. В управделами президента России рассказали, как подарили пирог пилотам, которые посадили самолет с Путиным в тумане.

Пилотам самолета, которые посадили в непогоду борт с президентом РФ Владимиром Путиным, вручили награду. Им подарили вишневый пирог. Об этом сообщила пресс-секретарь управделами Елена Крылова в своем «Инстаграме».

По ее словам, в управделами президента существует хорошая традиция: дарить подарки тем, кто спасает жизни и мастерски выполняет свою работу.

«У нас родилась традиция <...> дарить в качестве благодарности и особой признательности то, что сделано абсолютно бесплатно, как дружеский жест, руками поваров упд (управделами) – вишневый пирог от кремлевского шефа», – написала Крылова.

Отметим, что ранее пилоты рассказали, как сажали самолет в Бишкеке в непростых погодных условиях. Они сообщили, что после вылета из Санкт-Петербурга началась непогода, пишет РИА Новости. Причем при снижении видимость составляла не более 500 метров.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.