Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Азия
0

Сколько стоят наряды талибов* из Афганистана

Талибы
Сколько денег талибы* тратят на одежду

КАБУЛ, 23 августа, ФедералПресс. Представители СМИ подсчитали, сколько стоят вещи талибов* (движение запрещено в России), которые захватили власть в Афганистане. Выяснилось, что многие из них любят «стильно одеваться». Посты на эту тему появились в Twitter.

«Стильный лук талиба*», – подписал фотографию с талибом* кабульский журналист Эльяс Навандиш.

На кадре изображен стильно одетый мучжина. На нем оранжевое одеяние, зеленый жилет, очки, яркая бандана. Публикация оказалась вирусной, турецкий журналист Рагип Сойлу предложил создать похожий образ талиба* с помощью платья Gucci, повязки Supreme, жилета Urban Vest и других аксессуаров. Общая цена наряда составляет 6 459 долларов.

9e8d4389d1f0e70aa4201f8713d21417.jpg

Еще один журналист Мете Сохтаоглу собрал дешевую альтернативу наряда талиба*. Его наряд обошелся 1 тыс. долларов, пишет «Лента».

a5af8b5d953cf072c951f2d1070d524b.jpg

Ранее сообщалось, что талибы* после захвата Афганистана предались развлечениям. Они прыгали на батутах, катались на машинках и ходили заниматься в спортзал.

«Талибан» (талибы)* – террористическая организация, запрещена в РФ

Фото: STR / XinHua / globallookpress.com, скриншоты

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.