Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Азия
0

В Китае разгадали новое пророчество Ванги о судьбе Европы и США

Китаец
КНР ожидают яркий взлет и сотрудничество с Россией

ПЕКИН, 11 июня, ФедералПресс. Аналитики из КНР разгадали новое пророчество болгарской ясновидящей Ванги. Статья появилась в респектабельном издании Sohu. Речь в ней идет о правдивости предсказаний Вангелии Гуштеровой.

«Во многие предсказания Ванги сложно поверить, однако происходящие сегодня события в США заставляют изменить мнение. Европейская цивилизация столкнется с вызовом, которого у нее еще не было», – считают авторы Sohu.

Согласно предсказаниям болгарской провидицы, в 2037 году мир столкнется с небывалой катастрофой. На месте Европы останется выжженная пустыня, а США распадутся на много маленьких государств. Геополитическая катастрофа будет сопровождаться климатической, пишет «Медиа Поток».

По мнению китайских специалистов, следует осторожнее относиться к пророчествам Ванги. Пока они имели свойство сбываться.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ванга обещала Китаю «яркий взлет», после того как с ним сойдутся Россия и Индия. Однако после всего именно Россия сохранится и станет господствующей державой.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.