Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
1

Слепаков превратил крымские цитаты Медведева в интернет-хит

Юморист сам исполнил песню

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июня, РИА ФедералПресс. Телеведущий и юморист Семен Слепаков выложил в сеть песню, в тексте которой обыгрываются цитаты премьер-министра Дмитрия Медведева о том, что «денег нет».

Видео появилось на официальном канале артиста на сайте YouTube. Семен Слепаков сам исполнил песню от лица главы кабмина. В ней используются слова Дмитрия Медведева, сказанные во время его визита в Крым. Тогда одна из женщин пожаловалась, что размер пенсий в Крыму настолько низкий, что на нее «невозможно прожить». Кроме того, крымчанка добавила, что им насчитывают неправильную индексацию.

«Ее (индексации) нигде нет, мы ее вообще не принимали. Просто денег нет сейчас», – сказал Медведев. После чего он добавил: «найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!».

За несколько дней ролик набрал более миллиона просмотров.

«ФедералПресс» напоминает: фраза «Денег нет, но вы держитесь», произнесенная политиком в ходе рабочей поезди в Крым, буквально взорвала интернет и стала новым мемом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.