Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Егор Крид заплатит несколько миллионов рублей за сорванный концерт в Абу-Даби

Егор Крид отказался выступать на фестивале в Абу-Даби

АБУ-ДАБИ, 4 января, ФедералПресс. Егор Крид сорвал свое выступление на фестивале Russian Music Festival в Абу-Даби. Причиной стало отсутствие настроения у артиста.

Егор Крид отказался выступать на фестивале Russian Music Festival в Абу-Даби. Когда нужно было выходить на сцену, музыкант пил кофе на террасе самого дорого отеля в Абу-Даби.

Известно, что выступать Егор Крид должен был в завершении вечера. На предложение организаторов фестиваля пройти в гримерку репер ответил, что у него нет настроения выходить на сцену, и он не собирается подчиняться расписанию концерта.

Пока музыкант ждал прихода соответствующего настроения, ведущему концерта Артуру Пирожкову пришлось спеть несколько своих песен, а после него и Олег Газманов вместо одной песни спел целых концертных сет. Однако Егор Крид так и не появился на концерте, а после и сорвал выступление в одном из местных клубов. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру».

На данный момент организаторы фестиваля Russian Music Festival подсчитывают ущерб, принесенный случившимся скандалом. Сумма ущерба предположительно составит несколько миллионов рублей и будет взыскана с известного молодого репера.

Сам Егор Крид ситуацию еще не прокомментировал.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.