Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Мэр Керчи о пожаре на Крымском мосту: «Задействованы все силы республики»

стоянка
Брусаков рассказал, что для водителей развернуты пункты с горячей едой и водой

КЕРЧЬ, 8 октября, ФедералПресс. Мэр Керчи Святослав Брусаков прокомментировал информацию о пожаре на Крымском мосту, а также рассказал, как организована стоянка для водителей в городе. По его словам, власти работают в штатном режиме.

«Развернуты штабы. Идет тесное взаимодействие с Росгвардией и правоохранительными органами. Задействованы все силы города и республики», – отметил глава Керчи.

Он подчеркнул, что эти меры направлены на сохранение порядка и спокойствия в городе и регионе.

Брусаков также добавил, что были открыты пункты приема водителей, которые оказались на трассе «Таврида» и не смогли проехать по Крымскому мосту. Сейчас для них разворачиваются пункты для обогрева, завозится горячее питание. У автомобилистов также есть доступ к воде и туалетам.

На месте стоянки работает скорая помощь на случай, если кому-то из водителей потребуется медицинская помощь.

«Все в штатном режиме», – подытожил мэр Керчи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что названа предварительная причина пожара на Крымском мосту. Предполагается, что ЧП случилось в результате возгорания топливной цистерны в хвосте грузового поезда.

Фото: Victor Lisitsyn / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.