Top.Mail.Ru
Промышленность
Крым
0

Керченский металлургический завод получит оборотные средства для развития производства

встреча
Вице-премьер встретился с коллективом предприятия и обсуждал перспектив развития

КЕРЧЬ, 3 августа, ФедералПресс. Заместитель председателя совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк осмотрел предприятия ГУП РК «Керченский металлургический завод» в Керчи и ФГУП «Судостроительный завод «Море» под Феодосией.

В ходе рабочей поездки было сказано, что керченский металлургический завод в начале осени получит оборотные средства для развития производственных мощностей. Сюда входят цели для закупки материала, обучение персонала, выплаты зарплаты и другое, сообщает сайт Республики Крым.

У предприятия мощная материально-техническая база с ведущим цехом стрелочных переводов. Еще одним направлением на заводе является производство стальной эмалированной посуды и декалькомании. После этого вице-премьер посетил предприятие «Судостроительный завод «Море». Там он ознакомился с производством завода и обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.