Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Крым
0

Ответственность за ремонт дорог в Крыму возложили на Совет министров

Дороги
Ответственность за ремонт дорог в Крыму возложили на Совет министров

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Глава Крыма рассказал о новом порядке ремонта дорог. Теперь он будет возможен только посте изучения Совета министров.

Губернатор Крыма Сергей Аксенов назвал условия для ремонта дорог в 2021 году. Теперь все улицы Крыма, на которых запланированы любые работы, начиная от проектных, будут рассматриваться и утверждаться в Совете министров. Этому будет предшествовать детальный анализ.

О том, повлияет это на сроки или нет, пока не сообщается. Отмечается, что речь идет про дороги, которые предстоит изменить в будущем году. Такое решение глава Крыма принял после того, как пообщался с жителями.

«Как выяснилось в ходе рабочих выездов в регионы, выбор объектов для реконструкции и капстроительства дорог не всегда является уместным и актуальным для жителей, а иногда и вовсе противоречит здравому смыслу», – прокомментировал Аксенов.

По его словам, это позволит работать эффективно и грамотно расставить приоритеты.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что власти Крыма потратят 25,5 миллиона рублей на дождь.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.