Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Конкурсная комиссия выбрала двоих кандидатов на должность главы администрации Симферополя

конкурс
Конкурс прошел в Симферопольском городском совете

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сентября, ФедералПресс. Комиссию конкурса на замещение должности главы администрации Симферополя возглавил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко.

Конкурс прошел в Симферопольском городском совете, в ходе которого члены комиссии задали кандидатам вопросы, позволяющие выявить уровень их знаний, требований законодательства РФ, Республики Крым, муниципальных правовых актов, основ управления и организации труда. Кроме этого они предложили озвучить позиции по организованности работы и способы достижения лучших результатов при исполнении должностных обязанностей главы города, сообщается на сайте правительства Республики.

В итоге конкурса из девяти кандидатов комиссии представила в городской совет только двоих. С каждым кандидатов состоялось собеседование. Победителями конкурса признаны Лукашев Игорь Михайлович и Николаенко Максим Николаевич. Завтра депутаты сделают выбор в пользу одного из них.

«ФедералПресс» напоминает, что комиссия для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Симферополя приняла документы от семи кандидатов, но их число еще может увеличиться. Политолог Владимир Джаралла рассказал, кто из них, на его взгляд, более реален на данную должность

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.