Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

В Крыму прокуратура проверяет деятельность Госстройнадзора

совещание
Одним из приоритетных направлений новый начальник службы считает борьбу с самостроями

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 октября, ФедералПресс. В Республике Крым представили нового начальника службы государственного строительного надзора полуострова. Им стала Марина Сергеева.

По словам властей полуострова, работа службы при предыдущем руководстве зарекомендовала себя с негативной стороны. В настоящее время прокуратура проводит тотальную проверку госстройнадзора. По ее результатам правоохранительные органы примут соответствующие кадровые решения и освободят должностей ряд должностных лиц, среди которых первый заместитель начальника службы Константин Ищенко и и.о. заведующего южным отделом ведомства Александр Макаров, сообщает пресс-службы главы Республики Крым.

по словам заместителя председателя Совета министров Крыма Виталия Нахлупина, по итогам служебной проверки в Госстройнадзоре будут приняты соответствующие кадровые решения.

«ФедералПресс» напоминает, что в Крыму назначили нового главу Госкомнаца.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.