Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

В России началась продажа туров на Крымский мост

Крымский мост
Фото: пресс-служба Крымского моста

КЕРЧЬ, 18 мая, ФедералПресс. Информация об этом появилась в интернете.

После открытия Крымского моста на него начали продавать туры туристические агентства. Менеджер одного из турагентств Анастасия Константинова рассказала порталу «Крыминформ» о том, что такой тур как «Крымский мост» добавили вчера и уже начали отбор.

«Разместили только вчера вечером информацию, поэтому о спросе пока говорить рано». – сказала девушка.

По ее словам, желающих приобрести этот тур ждет ночевка на базе отдыха и насыщенная программа, Крымский мост которой будет главной достопримечательностью. Как сообщается на сайте, первая такая поездка с выездом из Севастополя состоится 2 июня. Его стоимость составляет 4,45 тысячи рублей с одного туриста.

«ФедералПресс» напоминают, что после открытия, россияне атаковали социальные сети фотографиями с Крымским мостом.

При этом, сейчас дорожные службы произвели уже 4 эвакуации транспортных средств. Сначала две машины остановились в первые часы после открытия – один автомобиль остановился из-за поломки, другая легковушка из-за нехватки бензина. Вчера утром пришло эвакуировать еще два автомобиля. У обоих не хватило бензина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.