Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Правительство Крыма благодарит Бога за дождь

Храм
Правительство Крыма благодарит Бога за дождь

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апреля, ФедералПресс. На заседании Оперштаба по коронавирусу в Крыму обсудили количество осадков, Бога и состояние сельского хозяйства. По словам председателя правительства, есть чему радоваться.

На минувшем заседании Оперштаба, помимо озвученного числа заболевших также обсудили и другие темы. Не менее актуальны пересохшие реки, поэтому осадки пришлись кстати.

«Вместе с крымчанами хочу порадоваться, что выпали осадки. Как Росгидромет доложил, на 7 часов утра в восточной, западной и северной части Крыма выпало не менее 11 мм осадков. В южной и центральной части Крыма выпало более 15 мм. Осадки продолжаются. Это как раз хорошее подспорье нашим сельхозтоваропроизводителям», – сказал председатель правительства Крыма Юрий Гоцанюк.

Затем участники заседания поблагодарили Бога за осадки. Напомним, сегодня глава Крыма в очередной раз попросил туристов из других регионов не приезжать на полуостров, пока не закончится пандемия. Ранее он сказал, что всех гостей, прибывших без веских причин, будут штрафовать в аэропортах и на вокзалах.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.