Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

«Смогу себе позволить»: певица Слава решила выкупить элитный отель Ротару в Ялте

Слава
У певицы уже есть несколько объектов недвижимости

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Певица София Ротару уже давно пытается продать свой элитный отель на набережной в Ялте. Кажется, ей удалось найти покупателя – недвижимостью заинтересовалась певица Слава. Об этом она рассказала в шоу «Ты не поверишь».

«Таких сумасшедших денег у меня пока нет. Я думаю, что после летнего сезона смогу себе позволить», – заявила Слава.

Певица достаточно спокойно относится к деньгам и любит их тратить. Недавно она приобрела седьмую квартиру – апартаменты находятся на 34-м этаже, и из окон открывается вид на Москву-реку. Кроме того, у Славы уже есть недвижимость в Москве, Сочи и Австрии. Теперь будет и в Крыму.

При этом певица утверждает, что деньги она не печатает, а зарабатывает честным трудом, сообщает НТВ. По мнению Славы, крупные траты способствуют тому, что деньги к ней возвращаются.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ротару выставила на продажу свой отель. «Вилла София» располагается рядом с концертным залом «Юбилейный» в Ялте. В нем всего 12 номеров, ресторан, спа-салон, лаунж-кафе. Есть и именной номер Софии Ротару. За все это великолепие Ротару просит 25 миллионов евро.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.