Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Алена Жигалова рассказала, как ела вареники с Киркоровым на заправке в Сочи

Алена Жигалова
Жигалова рассказала, что даже сделала Киркорову массаж, пока они 5 часов пережидали непогоду

СУДАК, 18 августа, ФедералПресс. Известная журналистка Алена Жигалова, автор YouTube-шоу «Алена, блин!», рассказала, как однажды 5 часов просидела с Филиппом Киркоровым на заправке в Сочи.

«Три недели назад я приехала в Сочи. Мы пошли на концерт к Филиппу с моими друзьями. Все было прекрасно и весело, пока он не предложил поехать поесть вареников. Он очень любит одно заведение, оно расположено прямо на заправке», – поведала Жигалова на площадке фестиваля «Таврида.Арт», который проходит в Крыму.

В тот момент, когда они приехали на заправку, по словам Алены, на улице начался апокалипсис. Бушевал ветер, был ливень, «машины летали туда-сюда, деревья, кошки, начался ад».

Жигалова предложила артисту переждать непогоду на заправке. В итоге они с Киркоровым просидели там почти пять часов.

«Мы поели вареники, попили, поиграли в «Шпиона», сделали друг другу массаж, обсудили все сплетни. Мы уже просто прижились на заправке», – пошутила Жигалова.

Все это время Киркоров мониторил погоду, и когда увидел, что ненастье завершилось, они отправились дальше. Певец уехал в Геленджик, а Жигалова в сторону аэропорта.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Филипп Киркоров в конце июля застрял на заправке в Сочи. Тогда Жигалова выкладывала видео с ним.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.