Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

«Единая Россия» организовала праздник в День защиты детей в Херсонской области

Россия новые регионы
Дети провели праздник в мирной обстановке

ГЕНИЧЕСК, 1 июня, ФедералПресс. Региональное отделение «Единой России» в День защиты детей организовало праздник в парке имени Шевченко. Возвращение к мирной жизни – приоритетная цель партии.

«Такие праздники помогают быстрее вернуться к мирной жизни. Поддержка семей, создание условий для развития детей – приоритет государственной политики России. Более того, мы все понимаем сегодня, что дети нуждаются не только в нашей защите в части обеспечения физической безопасности, но также и в эмоциональной защите, информационной защите», – заявил депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Кастюкевич.

В рамках праздника с детьми играли аниматоры. Праздничную атмосферу поддерживал духовой оркестр под управлением министра культуры Херсонской области Александра Кузьменко.

Региональные власти организовали для детей бесплатную раздачу мороженого. Аттракционы в местном парке также работали в этот день бесплатно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что первый южный губернатор предложил забрать детей из обстреливаемой Белгородской области.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.